1/5
Звонок в 2,45 ночи. Уроды. Блок.
1/5
Пользователь указал категорию: телефонное мошенничество, телефонное хулиганство, угрозы, реклама, спам
1/5
Сволочи!Разбудили в зимние каникулы в 8:29. Брать трубку не стала,т.к. высветился определитель номера_как юр лицо ООО Ингор?? ИТ. Что хотели не знаю,но советую не брать трубку...
1/5
Сволочи!Разбудили в зимние каникулы в 8:29. Брать трубку не стала,т.к. высветился определитель номера_как юр лицо ООО Ингор?? ИТ. Что хотели не знаю,но советую не брать трубку...
1/5
Ублюдки. Позвонили в 3.30. Всех разбудили. Отвечать не стал.
1/5
Пользователь указал категорию: телефонное хулиганство, угрозы, нежелательный звонок, сообщение
1/5
Звонили в 4 утра, увидела пропущенный
1/5
Звонили в 7 утра по моск. времени трубку не взял но разбудил
1/5
Пользователь указал категорию: телефонное хулиганство, угрозы
1/5
Разбудили звонком в 2:00 ночи! Перезванивать по номеру не стал.