1/5
не верьте им, уводят в рабство
1/5
Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то реабилитационным центром, то строительной компанией, то грузоперевозками, по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
1/5
Рабочий дом в Санкт-Петербурге. Везде расклеивают листовки, обещая не то работу, не то помощь-реабилитацию. Фактически заставляют трудиться за еду, причём очень плохую. Собственно, как и все "работные дома" Питера без исключения.
1/5
Рабочий дом в Санкт-Петербурге. Работают все по одной схеме: расклеивают по всему Питеру листовки, в которых нуждающимся обещают дать работу, обеспечить едой и жильём, но по факту ты оставишь там остатки здоровья, тебя официально не трудоустроят, кормить будут плохо, а работать будешь много. А легальных работных домов в СПб давно не существует.